Удаление геморроя лазером

УДАЛЕНИЕ ГЕМОРРОЯ ЛАЗЕРОМ ЗА 1 ДЕНЬ

с минимальным сроком восстановления
в специализированном центре в Киеве

Центр Лечения Геморроя

Основные преимущества лазерного лечения геморроя:

Максимально надежный и устойчивый результат

Точность и безопасность процедуры

Процедура проводится под безопасной местной анестезией

Малый восстановительный период

Местное обезболивание
Время операции — 60 минут
Восстановление в стационаре — 2 дня

Современное лазерное оборудование

В нашей клинике используется современный медицинский лазер, который позволяет проводить операции: с минимальной травматичностью, минимальной кровопотерей, минимизировать риск возникновения осложнений и практически безболезненно.

GIGAA Laser

Преимущества применения хирургического диодного лазера:

  • Малотравматичность – точное, строго дозированное воздействие лазерного излучения обеспечивает минимальное повреждение окружающих тканей.
  • Надежный гемостаз – за счет коагуляции крови на стенках разреза лазерные операции практически бескровны, что обеспечивает прекрасный обзор операционного поля.
  • Прецизионность – высокая точность и повторяемость лазерного воздействия позволяет максимально контролировать зону термического повреждения тканей.
  • Стерильность послеоперационной раны – лазерное излучение убивает патогенные микроорганизмы, предупреждая тем самым развитие гнойных осложнений.
  • Легкий послеоперационный период – благодаря малотравматичности лазерного оперативного вмешательства, послеоперационный период проходит безболезненно и значительно быстрее, чем при традиционном хирургическом вмешательстве.

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

peter agu
peter agu
5 out of 5 stars
месяц назад
Приехал сюда для консультации, приветливых врачей и хороших профессионалов, очень рекомендую это место. Спасибо.
Анастасия
Анастасия
5 out of 5 stars
неделю назад
Очень рекомендую Дмитрия Ивановича, очень довольна обслуживанием и предоставленной профессиональной консультацией. Борюсь с трещиной достаточно долгое время и до этого обращалась к нескольким специалистам, но прежнее лечение не улучшило мое состояние. Дмитрий Иванович прописал особую диету, более длительное лечение и другие препараты, на данный момент я чувствую результат и эффективность лечения и очень надеюсь что смогу избежать оперативного вмешательства. Если, все же, операция неизбежна, буду обращаться исключительно к этому специалисту. Рекомендую Дмитрия Ивановича как внимательного доктора и профессионала своего дела.! Будьте здоровы и не болейте в наше нелёгкое время!
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко
5 out of 5 stars
неделю назад
Большое вам спасибо! Реально очень выручили. Теперь я на своем собственном опыте убедился, что в этой клинике работаю компетентные люди. С геморроем давно мучаюсь....к сожалению, врачи, к которым я ходил, прописывали мне неправильное лечение. Данная клиника была моим последним шансом. Дмитрий Иванович быстро определил конкретный род проблемы и выписал лечение, уже чувствую значительные улучшения!
Антон Крот
Антон Крот
5 out of 5 stars
неделю назад
На данный момент побывал в этой клинике всего один раз, когда потребовалось посетить специалиста в узком направлении. Я получил консультацию и рекомендации по лечению моей проблемы.
Богдан Харько
Богдан Харько
5 out of 5 stars
неделю назад
От этой клинике остались только положительные впечатления. Обращался сюда с проблемой геммороя. Не пожалел. Специалист оказался настоящим профессионалом. Назначенное им лечение быстро дало результат. Ценовая политика адекватная, в самой клинике чистота и приятная атмосфера. Доволен, буду рекомендовать.
Написать отзыв

ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Задайте нашим специалистам любые волнующие вас вопросы о лечении. Консультация предоставляется полностью на бесплатной основе!

0800-215-486

Фиксированная цена на полный пакет услуг по лазерному удалению геморроя — 14 800 грн!
предоперационная консультация специалиста высшей категории;
операция по лазерному удалению геморроя
расходные материалы для операции;
медикаментозное обеспечение;
пребывание в палате и питание;
больничный лист;
послеоперационное наблюдение.
5/5 (9 Reviews)